Лето все еще в самом разгаре, а значит пора объявить фотоконкурс посвящённый самому экологичному виду транспорта - велосипеду!
Кстати, многим будет интересно узнать, что велосипед ещё и самое распространённое транспортное средство в мире – на планете насчитывается более одного миллиарда велосипедов! А ещё недавно велосипед был признан величайшим изобретением за два века! Но тем не менее его всё ещё продолжают изобретать!
И, конечно, красивый велосипед на улицах города так и притягивает к себе объективы фотокамер! И мы уверены, что у вас найдётся пара-другая интересных фотографий с великами! Как всегда мы оцениваем не только яркость/цвет/ракурс на снимках, но и вашу фантазию!
А самое главное, победитель не только получает традиционные пигги от Lomography.ru и всеобщее признание, но и становится участником лотереи «ВЕЛО Лето», организованной петербургской сетью кофеен «Идеальная Чашка». Победителю «ВЕЛО лета» достанется главный приз – ВЕЛОСИПЕД от веломагазина AlienBike, генерального спонсора проекта. Велосипед будет разыгран 17 августа на Лиговском, 65 в кофейне «Идеальная Чашка», у входа в которую на днях открылась бесплатная велопарковка. Так что, теперь вы можете приезжать за чашечкой вкусного кофе на велосипеде и не переживать за сохранность своего верного двухколёсного друга.
Если вы хотите подробнее узнать о деталях этого bike friendly проекта и прочитать условия участия в лотерее, это можно сделать в группе мероприятия «ВЕЛО лето».
Детали:
- Награждение: победителю 15 пигги в копилку, второму и третьему местам – по 10 и 5 соответственно.
- Камера/Плёнка: любая аналоговая фотография без цифровой обработки.
- Лимит загрузки: 10 фотографий.
- Минимальные размеры: фотографии должны быть не меньше 768 пикселей по одной из сторон.
- Мета-данные должны быть заполнены: камера, плёнка, местность, и минимум 3 тега.




















1 comment
zakuson
Когда итоги?